Организация

ООО Пегас Карго

4,3
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Финансовый сектор

Организация

ООО Пегас Карго

Транспортно-экспедиционная компания PEGAS CARGO уже более пяти лет работает на рынке. Головной офис компании находится в России (г. Москва), отвечает за географию поездок по России и странам СНГ; в Казахстане (г. Алматы) открыто представительство для работы с международными компаниями.

Pegas Cargo – это команда профессионалов под руководством молодых и прогрессивных партнёров с опытом работы в логистике более 12 лет.

Основная задача Pegas Cargo – выполнить перевозку груза (собственным и/или привлеченным транспортом) гарантированно, надёжно, в срок.

С момента своего основания Pegas Cargo стремится развивать транспортную отрасль стран СНГ, осуществляя грузоперевозки по наиболее конкурентным ценам, с полным сопровождением, качественно.

Компания Pegas Cargo активно расширяется. В автопарке компании преимущественно крупнотоннажные автомобили с тентованными и рефрижераторными полуприцепами. Перевозка грузов осуществляется для прямых грузоотправителей, в числе которых торговые сети, крупные промышленные предприятия, международные транспортные компании.

В команду Pegas Cargo нужны опытные логисты, профессиональные водители, специалисты по документообороту и менеджеры по работе с ключевыми клиентами.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Логист
Март 2023
официальное оформление, близкое расположение к метро, оклад+проценты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.